Россиянка вернулась домой с ожогом после отдыха в кедровой бочке

Россиянка вернулась домой с ожогом после отдыха в кедровой бочке

Об этом сообщил Telegram-канал Ural Mash.


По данным издания, россиянка воспользовалась услугами премиум-спа Sky Infinity Pool. Во время сеанса она почувствовала сильное жжение в области шеи и спины. Находившийся рядом сотрудник принес ей лед.


В больнице девушке диагностировали термический ожог первой степени. Сразу после этого клиентка направила претензию компании, однако там произошедшее сочли реакцией организма.


По версии представителей спа, оборудование работало исправно, а другие посетители с похожими жалобами не обращались.


Ранее сообщалось, что жительница Набережных Челнов получила химический ожог после наращивания ресниц. Мастер допустила, что могла использовать слишком много клея или обезжиривающего средства.

Источник и фото - lenta.ru