Боня раскрыла заработок на «Доме-2»

Боня раскрыла заработок на «Доме-2»

Об этом она сообщила в интервью предпринимателю Анатолию Сульянову, опубликованном на YouTube.


«Если ты пробыл там больше трех месяцев, тебе сразу выплачивают три тысячи долларов за эти три месяца. А потом — по тысяче долларов в месяц», — вспомнила Боня. По ее словам, создатели «Дома-2» также предлагали ей доплатить еще пять тысяч долларов, чтобы она осталась в проекте.


Она отметила, что для многих участников телестройки, живших небогато, такие деньги были значительными.


Ранее звезда «Дома-2», бывшая порноактриса Елена Беркова высказалась о сексе на телепроекте. По ее словам, у ночных выпусков шоу, в которых участники, в том числе, вступали в интимные отношения, не было сценария.

Источник и фото - lenta.ru