Число сбитых на подлете к Москве беспилотников увеличилось

Число сбитых на подлете к Москве беспилотников увеличилось

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Telegram.

«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — отметил он.

Таким образом, с начала суток число дронов, пытавшихся атаковать город, достигло 11.

Ранее Собянин сообщал о четырех сбитых беспилотниках. По его словам, на местах падения обломков работают сотрудники экстренных служб.

Источник и фото - lenta.ru