Детям в Севастополе пришлось питаться сухпайками из-за ВСУ

Детям в Севастополе пришлось питаться сухпайками из-за ВСУ

Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.


По словам чиновника, из-за отключения электроэнергии дошкольные учреждения не могут обеспечить детей горячим питанием. Развожаев также призвал родителей по возможности оставить детей дома, чтобы обеспечить им комфортные условия.


Севастополь остался без электричества после атаки ВСУ в ночь с 23 на 24 июня. На объектах города введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и принимают меры по ликвидации последствий.


В целом в ночь на 24 июня средства противовоздушной обороны сбили 323 украинских беспилотных летательных аппарата.

Источник и фото - lenta.ru