Два россиянина с пистолетом пришли выбивать долг в 12 миллионов рублей у бизнесмена

Об этом сообщает Telegram-канал «112».
По данным канала, оба фигуранта — 24-летние мужчины. У одного из них изъяли сигнальный пистолет. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье о вымогательстве.
Как уточняется, мужчины, вооружившись пистолетом, ворвались в квартиру бизнесмена и потребовали 12 миллионов рублей, утверждая, что эта сумма якобы является долгом перед его бывшим деловым партнером за некачественно выполненные строительные работы. После разговора они ушли, а предприниматель обратился в полицию.
Ранее сообщалось, что в Югре полицейские пресекли деятельность группы, вымогавшей миллионы рублей у местного предпринимателя.
Источник и фото - lenta.ru