Горничная из пятизвездочного отеля рассказала о самом отвратительном постояльце с диареей

Горничная из пятизвездочного отеля рассказала о самом отвратительном постояльце с диареей

Она уточнила, что работает горничной в одном из пятизвездочных отелей Европы.


«У одного мужчины была сильная диарея. Он собирался пойти в туалет, но вместо этого почему-то выбежал из номера и помчался по коридору, оставляя за собой след из фекалий. Думаю, он просто сильно перебрал с алкоголем или что-то в этом духе», — написала автор.


Рассказывая о самом отвратительном состоянии номера после выезда гостей, она вспомнила случай, когда пол был буквально усыпан использованными презервативами. При этом девушка подчеркнула, что не ждет от постояльцев идеальной чистоты и не рассчитывает, что они будут убирать за собой.


«Мы, конечно, ценим, когда полотенца оставляют в ванной, а мусор выбрасывают в ведро или рядом с ним. Могу признать: немного прибранный номер экономит нам время, но и беспорядок — это не катастрофа, мы обычно довольно быстро с этим справляемся», — заключила горничная.


Ранее другая сотрудница элитного отеля рассказала о самом необычном постояльце. Мужчина почти постоянно был пьян, а в редкие моменты общения с персоналом в лобби у него возникали проблемы с кишечником.

Источник и фото - lenta.ru