Губернатор сообщил о пострадавших при атаке ВСУ на Воронеж

Губернатор сообщил о пострадавших при атаке ВСУ на Воронеж

В результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Воронеж пострадали три человека, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в Telegram.


По его словам, в небе над городом были уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей. «На данный момент известно о трех пострадавших, в том числе об одном в тяжелом состоянии», — написал губернатор.


Он также добавил, что повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа, автомобили, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов.

Источник и фото - lenta.ru