Клава Кока попросила отвалить от нее

Об этом она рассказала в своем Telegram-канале.
Артистка призналась, что не считает себя очень худой и не стремится соответствовать идеалам. Она также пожаловалась на оскорбительные комментарии в свой адрес.
«Отвалите от меня. Я не худая, никогда не стремилась быть идеальной. Я люблю свое тело, я живой человек. У меня есть складки, когда я сгибаюсь. Иногда проявляется второй подбородок. И я могу съесть пачку чипсов и не корить себя за это», — написала певица.
Кока подчеркнула, что едкие замечания она получает не только от мужчин, но и от женщин. «Тошнит от этих навязанных стандартов красоты, которые заставляют прекрасных девушек в себе сомневаться», — добавила она.
Ранее Клава Кока посвятила песню о любви своему жениху. Пара, недавно объявившая о помолвке, впервые вышла вместе на сцену на премии «Жара» в Москве.
Источник и фото - lenta.ru