Лавров рассказал о «гонцах Лондона и Парижа» на переговоры с Россией

Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров на форуме «Примаковские чтения», передает корреспондент «Ленты.ру».
«Сам президент [Франции Эммануэль] Макрон направлял представителей, и их принимали, как и, скажу честно, были представители из Лондона», — отметил дипломат.
Он подчеркнул, что Москва никогда не отказывается от просьб приехать и обсудить ситуацию.
Ранее заместитель главы МИД России Александр Грушко заявил, что на самом деле у Европейского союза (ЕС) нет желания урегулировать украинский конфликт.
Источник и фото - lenta.ru