Медведев пошутил про дождь

Медведев пошутил про дождь

<п>Свой комментарий о непогоде он сделал на пленарном заседании Петербургского международного юридического форума, сообщает РИА Новости.


Приветствуя участников заседания, Медведев затем обратил внимание на не самую удачную погоду. «Ну, сначала про погоду: сегодня она не очень. Завтра обещают хорошую, так что надеюсь, что сегодняшняя дождливая погода — это только для разгона, для начала. Солнце придет», — сказал он.


В ответ модератор заседания, телеведущая ВГТРК Александра Суворова, заметила, что, несмотря на дожди в городе, зал форума заполнен. «Так потому что погода такая — если бы солнце было, здесь бы, наверное, и половины не было», — пошутил зампред Совбеза.


Ранее Медведев заявил, что санкционная политика Запада фактически является перераспределением чужой собственности и включает в себя в том числе пиратские действия.

Источник и фото - lenta.ru