Мелони сделала заявление о перепалке с Трампом

Мелони сделала заявление о перепалке с Трампом

Об этом она заявила во время выступления на форуме в Риме.


Мелони подчеркнула, что не намерена продолжать конфронтацию.


«Я считаю, что наша двусторонняя работа с США должна вернуться в нормальное русло, об этом я вчера сказала на заседании совета министров», — отметила глава итальянского правительства.


Ранее Трамп утверждал, что Мелони якобы «умоляла» его о совместном фото во время саммита «Большой семерки» (G7) во Франции. По словам главы Белого дома, он не был обязан соглашаться, но пожалел ее и в итоге сделал снимок. Премьер Италии, в свою очередь, назвала это заявление «полностью выдуманным».

Источник и фото - lenta.ru