Москва временно отменила пропуска для бензовозов

Москва временно отменила пропуска для бензовозов

Об этом говорится на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Как поясняется, такую меру приняли по просьбе сетей АЗС Москвы и Подмосковья, чтобы обеспечить бесперебойные поставки топлива.

Штрафы за отсутствие пропуска для водителей бензовозов назначаться не будут.

Ранее вице-премьер РФ Александр Новак назвал текущую ситуацию на российском топливном рынке непростой, но контролируемой. «Мы задействуем резервы, которые раньше не использовались», — отметил зампред правительства.

Источник и фото - lenta.ru