Обессиленного ведущего паранормального стрима нашли после исчезновения на два дня

Об этом сообщает Mothership.
Мужчину, имя которого не раскрывается, обнаружили 21 июня в туалете общественного пользования в городе Малакка. По данным полиции, он находился в крайне истощенном физическом состоянии. Друг пропавшего рассказал, что вечером 19 июня тот вел прямую трансляцию о паранормальных явлениях, однако она неожиданно прервалась примерно через полчаса после начала.
Товарищ стримера забеспокоился и пытался дозвониться до него, но телефон не отвечал. Через два дня он обратился в полицию с заявлением о пропаже человека. Днем один из посетителей туалета случайно нашел стримера. Как сообщили в полиции, мужчина был совершенно обессилен. Его доставили в больницу. Что с ним произошло, пока неизвестно.
Ранее в Кении 10 человек предстали перед судом за избиение двух женщин, которых обвинили в колдовстве. Подсудимые утверждали, что пострадавшие якобы похищали у мужчин половые органы.
Источник и фото - lenta.ru