Опубликованы кадры последствий ударов авиабомб по украинской ТЭЦ

Об этом пишет Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» (RusVesna).
«Были слышны взрывы неподалеку от Харькова, одно из попаданий пришлось по ТЭЦ, которая обеспечивает, в том числе, город Харьков. Это были три КАБа», — сообщили местные власти. В сети также появились кадры последствий ударов, которые опубликовал Telegram-канал «Одесса Инфо».
Ранее сообщалось, что воздушно-космические силы России с помощью бомб ФАБ и ракеты Х-39 уничтожили пункты управления БПЛА ВСУ в Харьковской области. По обнаруженным целям экипажи ВКС России нанесли авиаудары, применив авиабомбы ФАБ-500 с универсальным модулем планирования и коррекции, а также управляемую авиационную ракету ЛМУР Х-39.
Источник и фото - lenta.ru