Появились кадры уничтожения истребителей ВСУ

Ролик опубликовало Министерство обороны России в Telegram.
В сообщении говорится, что в ходе разведывательно-ударных действий на аэродроме Вознесенск была обнаружена подготовка к вылету двух украинских истребителей МиГ-29.
По целям был нанесен удар с применением беспилотника типа «Герань-4».
Ранее пресс-служба командования Военно-воздушных сил Украины подтвердила потерю истребителя. При этом отмечалось, что пилот успел катапультироваться, а обстоятельства происшествия сейчас выясняются.
Источник и фото - lenta.ru