Появились кадры уничтожения истребителей ВСУ

Появились кадры уничтожения истребителей ВСУ

Ролик опубликовало Министерство обороны России в Telegram.

В сообщении говорится, что в ходе разведывательно-ударных действий на аэродроме Вознесенск была обнаружена подготовка к вылету двух украинских истребителей МиГ-29.

По целям был нанесен удар с применением беспилотника типа «Герань-4».

Ранее пресс-служба командования Военно-воздушных сил Украины подтвердила потерю истребителя. При этом отмечалось, что пилот успел катапультироваться, а обстоятельства происшествия сейчас выясняются.

Источник и фото - lenta.ru