При очередном ударе ВСУ по российскому региону пострадал человек

При очередном ударе ВСУ по российскому региону пострадал человек

Об этом сообщили в региональном оперштабе.

По данным ведомства, обломки украинских беспилотников упали в поселке Супсех под Анапой. В результате осколочное ранение получила 58-летняя женщина. Ей оказали медицинскую помощь и назначили амбулаторное лечение.

Также уточняется, что из-за падения обломков беспилотников повреждения были зафиксированы по девяти адресам: выбило стекла, пострадали кровли и заборы.

Ранее сообщалось о ракетном ударе ВСУ по Воронежу, в результате которого погибли пять человек.

Источник и фото - lenta.ru