Раскрыты последствия массового отравления в Астрахани

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.
«По состоянию на воскресенье число госпитализированных после отравления продукцией гастронома в Астрахани увеличилось до 23 человек, среди них 6 детей в возрасте от 15 лет до 1 года. Все пострадавшие находятся в состоянии средней степени тяжести», — сообщил собеседник агентства.
Ранее сообщалось, что причиной отравления могло стать употребление продукции из куриного мяса, купленной в гастрономе.
До этого стало известно, что среди госпитализированных оказался бывший замминистра здравоохранения Астраханской области Павел Джуваляков. Первым в больницу поступил семилетний мальчик из Москвы с признаками отравления. Затем туда доставили его родителей. После этого за медицинской помощью обратились мать с тремя детьми и еще несколько человек.
Источник и фото - lenta.ru