Раскрыты жертвы отравления на дне рождения в российском городе

Жертвами отравления мефедроном на праздновании дня рождения в Подмосковье стали два спортсмена из Брянска, сообщает Telegram-канал SHOT.
По данным канала, компания употребила запрещенные вещества, после чего всем стало плохо. До приезда медиков не дожили воспитанник футбольного клуба «Динамо Брянск» 26-летний Тимур и боксер Мирзабек. Они пришли на день рождения своего друга Павла.
Еще четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии, двое отказались от госпитализации и ушли из медучреждения.
Празднование проходило в коттедже. В разгар вечеринки восемь человек почувствовали себя плохо, и одна из девушек вызвала скорую помощь. Обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются, ситуацию контролирует прокуратура. Окончательные причины отравления определят по итогам доследственной проверки и судебно-медицинских экспертиз.
Источник и фото - lenta.ru