Россияне пожаловались на сбой в популярном приложении

Россияне пожаловались на сбой в популярном приложении

Как сообщает Shot, на это пожаловались россияне.


Пользователи сообщили, что не могут запустить приложение, несмотря на многочисленные попытки. Оно не работает ни на смартфонах, ни на компьютерах. У тех, кому удается дождаться загрузки, появляется сообщение об ошибке. При этом больше всего жалоб на неполадки поступило из Самарской, Кемеровской и Вологодской областей.


Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя разблокировку Roblox, заявил, что эта история показывает: все сервисы могут вернуться при соблюдении законов.


В Минцифры сообщили, что игровая онлайн-платформа полностью выполнила требования российского законодательства по обеспечению безопасности пользователей.

Источник и фото - lenta.ru