Россиянин избил сожительницу велотренажером

Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе городского суда.
Его осудили по статье 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия».
Как установил суд, 22 марта 2025 года Иркин Д.В., находясь в квартире на проспекте Сююмбике в Набережных Челнах, во время конфликта с сожительницей избил ее руками и ногами, а затем ударил металлическим велотренажером.
На заседании он полностью признал вину, раскаялся в содеянном и принес извинения пострадавшей.
Суд назначил ему наказание в виде двух лет колонии общего режима.
Ранее сообщалось, что россиянина, избившего курьера из ревности к жене, приговорили к наказанию.
Источник и фото - lenta.ru