Россиянка бросила на солнце коляску с двухмесячным ребенком и ушла на пикник

Россиянка бросила на солнце коляску с двухмесячным ребенком и ушла на пикник

Жительница подмосковных Котельников оставила коляску с двухмесячным сыном на солнце и ушла на пикник, сообщает Telegram-канал Mash.

По информации российского издания, младенца без присмотра заметили прохожие. Они вызвали полицию и медиков. У ребенка диагностировали тепловой удар, после чего его в состоянии средней тяжести доставили в больницу.

Мать ребенка задержали по статье о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

Ранее сообщалось, что в Кемеровской области мать на три часа оставила сына в автомобиле в жару, после чего ребенок впал в кому. По этому факту полиция возбудила уголовное дело.

Еще раньше в Екатеринбурге родители заперли троих детей в машине и ушли.

Источник и фото - lenta.ru