Российские подразделения продвинулись в Константиновке

Российские подразделения сумели продвинуться в Константиновке, сообщает Telegram-канал «Иди и смотри».
«ВС РФ взяли под контроль северо-запад Константиновки», — приводит канал слова своего источника.
По его информации, украинские силы отступают в направлении Дружковки, а российские войска продолжают массированный обстрел населенного пункта.
Ранее лейтенант ВСУ с позывным Алекс заявил, что ВС РФ намерены занять Константиновку и Доброполье, чтобы обрушить фронт украинских войск в Донбассе. По его словам, взятие этих двух населенных пунктов позволит российским военным контролировать весь регион.
Источник и фото - lenta.ru