Советский писатель назвал преимущество Москвы перед Нью-Йорком

Советский писатель назвал преимущество Москвы перед Нью-Йорком

Об этом он рассказал в интервью журналу «Москвич Mag».

По мнению Мишина, в Нью-Йорке еда уступает той, что предлагают в заведениях российской столицы. «Там (в Нью-Йорке) есть изумительные места, но их надо найти, знать, а если зайти в первое попавшееся, то тут, по-моему, лучше», — сказал он. Писатель также отметил, что у каждого из этих городов есть своя атмосфера и шарм, поэтому сравнивать их непросто.

Ранее журналист Юрий Феклистов заявил, что Москва превосходит крупные зарубежные города благодаря красивому метро, станции которого он сравнил с подземными дворцами.

Источник и фото - lenta.ru