США поразили судно в Карибском море

Об этом заявило Южное командование Вооруженных сил США в соцсети X.
«Разведка подтвердила, что судно следовало по известным маршрутам наркотрафика в Карибском море и использовалось для контрабанды наркотиков», — говорится в сообщении.
В результате атаки погибли два человека, еще шестеро остались живы. Южное командование также сообщило, что немедленно уведомило Береговую охрану США для запуска поисково-спасательной операции.
В конце мая сообщалось, что более 200 человек погибли в результате авиаударов США по судам у берегов Южной Америки.
Источник и фото - lenta.ru