Стало известно о больших потерях ВСУ после комбинированного удара российских войск

Стало известно о больших потерях ВСУ после комбинированного удара российских войск

Об этом сообщили в российских силовых структурах, передает РИА Новости.

«В Черниговской области серьезные потери несут подразделения 3-го батальона 114-й бригады ТерО. После последнего комбинированного удара ВС РФ подтверждена гибель среди операторов БПЛА, специалистов ПВО и обычных пехотинцев», — рассказал источник агентства.

По его словам, сведения о потерях украинских войск появляются в открытых источниках, в том числе в официальном аккаунте батальона в соцсетях.

Ранее сообщалось, что ВСУ столкнулись с ростом числа дезертиров на фоне формирования боевых групп из военнослужащих подразделений противовоздушной обороны. Это решение, как утверждается, связано с нехваткой личного состава для обороны Черниговской области.

Источник и фото - lenta.ru