Уехавший в Израиль Шац рассказал о ностальгии по 90-м в России

В разговоре с YouTube-каналом «И грянул Грэм» он назвал то время очень ярким и крутым.
Шац признался, что вспоминает 90-е с большой теплотой. По его словам, этот период связан для него с участием в КВН, знакомством с талантливыми людьми и поездками за границу.
«Это было действительно очень крутое время. В нем было все: и риск погибнуть, и шанс сделать головокружительную карьеру. Это было время невероятных возможностей», — отметил юморист.
Ранее Шац также высказывался о военном конфликте на Ближнем Востоке. Он сравнил войну в Израиле с отключением горячей воды и признался, что ему непривычно, когда боевые действия временно прекращаются.
Источник и фото - lenta.ru