В Британии заявили о потере Стармером друзей

В Британии заявили о потере Стармером друзей

По словам члена Палаты лордов британского парламента от Консервативной партии Ричарда Балфа, после провалов во внутренней политике у премьер-министра Великобритании Кира Стармера почти не осталось союзников, передает РИА Новости.


«У премьер-министра не осталось друзей... Внутренние проблемы ему совсем не по силам», — заявил он.


Балф также отметил, что Стармер — адвокат по правам человека, который «оказался в политике и в основном потерпел неудачу в тех вопросах внутренней политики, в которые был вовлечен».


Ранее Кир Стармер сообщил, что решил покинуть пост премьер-министра Великобритании. Утром в понедельник, 22 июня, он уведомил короля Карла III о своем решении.

Источник и фото - lenta.ru