В российском городе два человека не выжили во время работ в колодце

В российском городе два человека не выжили во время работ в колодце

Во Владимире двое мужчин погибли во время работ в канализационном колодце, сообщает Telegram-канал «112».

По данным издания, они спустились в колодец без средств защиты. Коллеги попытались помочь пострадавшим, однако сами получили отравление газами. Их госпитализировали.

Предварительно, рабочие могли надышаться метаном. Прокуратура начала выяснять все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что двое человек провалились в люк с кипятком на юге Москвы. Это произошло на территории столичного детского сада. Один из рабочих сумел выбраться, второго спасти не удалось.

Еще раньше в Новосибирске три человека погибли в яме с кипятком.

Источник и фото - lenta.ru