Вэнс высказался о прогрессе в переговорах США и Ирана

Об этом сообщил вице-президент США Джей Ди Вэнс по итогам переговоров между двумя странами в Швейцарии, передает РИА Новости.
По словам Вэнса, представители Вашингтона и Тегерана провели «очень продуктивные 36 часов».
«Нам предстоит и дальше работать над этим вопросом. Мы продолжаем добиваться прогресса в ходе этих технических переговоров», — отметил он.
Ранее Вэнс, комментируя переговоры, заявил, что Иран пообещал вновь допустить в страну инспекторов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). Он также подчеркнул, что сторонам удалось создать прочную основу для успешного соглашения.
Ранее сообщалось, что иранская делегация отказалась от совместной фотосессии и церемонии рукопожатий с представителями США перед началом переговоров в Швейцарии.
Источник и фото - lenta.ru