ВСУ оставили надежду прорваться в ключевй город Донбасса

Город оказался в изоляции, сообщил командир гаубичного артиллерийского дивизиона 238-й артиллерийской бригады группировки войск «Юг» с позывным Порог, передает ТАСС.
«Сейчас началась фаза изоляции Константиновки. Практически попыток прорыва внутрь города у противника уже нет. Остаются лишь попытки эвакуации, которые пресекаются нашим точным огнем», — рассказал российский военнослужащий.
Ранее в Минобороны РФ сообщили подробности боев за один из ключевых городов Донбасса — Константиновку. По данным ведомства, штурмовые подразделения Южной группировки войск продолжают наступление на всех направлениях. За последние сутки им удалось занять 70 зданий и уничтожить до 90 военнослужащих.
Источник и фото - lenta.ru