Жители российского города пожаловались на четыре дня без воды

Жители российского города пожаловались на четыре дня без воды

На ситуацию обратил внимание Telegram-канал Ni Mash.

«Ни посуду не помыть, ни себя — вот так и живем. Просто буквально выживаем», — рассказала беременная жительница города. По ее словам, система водоснабжения работает нестабильно: каждый день происходят аварии, протечки и перебои с напором. При этом подвоз воды организован не был.

Власти обещают восстановить водоснабжение и называют сроки, но затем постоянно их переносят. Некоторые жители также сообщали о перебоях с электричеством. В администрации заверяют, что устранят все аварии до полуночи, однако горожане утверждают, что накануне чиновники говорили то же самое.

Ранее жители поселка Зимовники в Ростовской области, где проживают около 18 тысяч человек, пожаловались на восемь дней без воды.

Источник и фото - lenta.ru