Футболисты сборной Ирана оставили в раздевалке послание мира после матча с Бельгией на ЧМ

Игроки сборной Ирана оставили в раздевалке послание о мире после матча с Бельгией на чемпионате мира 2026 года, сообщает Reuters.
Записку написали от руки на листе бумаги. В ней сказано: «Спасибо, Лос-Анджелес, за ваше гостеприимство. И спасибо каждому иранцу, который отдал свое сердце, голос и душу Ирану на протяжении этих 180 минут. Пусть между всеми народами царят мир, уважение и дружба».
Игра с Бельгией состоялась 21 июня и завершилась со счетом 0:0. В первом матче турнира Иран также сыграл вничью с Новой Зеландией.
Все встречи группового этапа иранская сборная проводит в США. В заключительном матче 27 июня иранцы встретятся с Египтом.
Источник и фото - lenta.ru