Главный тренер сборной Ганы раскритиковал работу судей на ЧМ-2026

Главный тренер сборной Ганы раскритиковал работу судей на ЧМ-2026

Об этом сообщает The Athletic.

По словам специалиста, судьи, отвечавшие за систему видеопомощи арбитрам (VAR), якобы ходили за кофе во время матча с Англией. «Я тоже люблю выпить кофе. Там был очевидный пенальти и красная карточка Консе. У вас есть хоть какие-то сомнения? Или я один смотрел эту игру? Прошу прощения за сарказм, но если бы я сказал это всерьез, меня бы наказали. Поэтому я шучу», — заявил Кейруш.

Матч второго тура группового этапа между Англией и Ганой завершился вничью — 0:0. После двух туров обе сборные лидируют в группе L, набрав по четыре очка.

Ранее сообщалось, что перед игрой с Англией ганский шаман Нана Кваку Бонсам наложил проклятие на нападающего Харри Кейна. «Я не желаю ему серьезной травмы. Достаточно того, что он не сможет помочь своей команде в матче против моей страны. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь Гане», — сказал колдун.

Источник и фото - lenta.ru