В США сделали послабление для сборной Ирана

В США сделали послабление для сборной Ирана

Об этом сообщает NBC News.


Американские власти разрешили иранской команде приехать в страну за два дня до матча с Египтом. Встреча состоится 27 июня.


По данным источника, решение было принято после того, как иранцы пригрозили обратиться с жалобой в Международную федерацию футбола (ФИФА). Ранее перед двумя матчами — с Бельгией и Новой Зеландией, которые прошли в Лос-Анджелесе, — команде позволяли въезжать в США только в дни игр. После встречи сборная Ирана, как и прежде, должна будет вернуться на свою базу в Мексике.


Сейчас иранцы занимают второе место в группе G. После двух игр у них два очка. После матча с Бельгией, завершившегося со счетом 0:0, сборная Ирана оставила в раздевалке стадиона послание мира.

Источник и фото - lenta.ru